Все Курсы Иностранных Языков
Ростова-на-Дону

Отзывы: Арабский в Ростове-на-Дону

Реальные отзывы и комментарии клиентов о школах, где есть арабский язык. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о школах, где есть услуга "Арабский язык"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Арабский язык", далее - отзывы о языковых курсах, в которых есть данная услуга.
Стаценко Анастасия
Стаценко Анастасия о школе Кампус 2020-08-04 20:22:22Космонавтов 37

Отличная школа с сильным педагогическим составом. Мой сын великолепно знает английский и в этом году сдал ЕГЭ на 89 баллов! Огромное спасибо его педагогу Марине Васильевне - теперь исполнится наша мечта и мы поступим в ВУЗ о котором мечтали. Всем рекомендую данную школу: отличные знания за умеренные деньги.

Специалисты:
    Владимир
    Владимир о школе Express LIngua 2020-06-20 12:40:06Текучева 139В

    Вместе с женой изучаем английский язык в этой школе уже более 5 месяцев. Возможность выбрать подходящий график занятий, удобное расположение. Всем доволен.

    Специалисты:
      Ольга Партнова
      Ольга Партнова о школе ПоZитив 2020-01-15 18:18:27Комарова 34

      Дочери очень нравится ходить в языковой центр ПоZитив, дома поёт песни, даже младшая стала за ней повторять. Чувствуется, что подход к работе творческий, неформальный, радеют за результат. Здесь комфортная, рабочая обстановка. У нее есть желание общаться на другом языке, понимать его, благодарю за такую мотивацию, это очень ценно)

      Специалисты:
        Анастасия Склярова
        Анастасия Склярова о школе Royal School 2018-07-23 16:59:47Космонавтов 2/2
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Учила японский язык с преподавателем Александром,занятия очень понравились!у меня была мечта поехать в Японию и иметь хоть скромный багаж знаний,за 1,5 года занятий учитель дал мне очень хороший объём знаний,подходил к делу серьёзно,готовился и ни разу не пропускал занятие!впечатления у меня положительные!я осталась довольна всем!

        Специалисты:
          Ответ от школы:

          Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

          Ответ от администрации:

          Мария Зайцева
          Мария Зайцева о школе Selfree 2018-05-08 23:03:42Соколова 31/118

          Школа потрясающая! Я вообще очень придирчивый человек, но не в этот раз! Обслуживание, образование, все на высшем уровне ! Спасибо, что дали необходимые знания и оставили очень хорошее впечатление о вас !

          Специалисты:
            Александр, Дегтярев
            Александр, Дегтярев о школе English Time 2017-12-27 14:16:31пл. Карла Маркса 24

            В школу ходит сын. Очень довольны результатом, вообще забыли про его д/з по английскому. Он ждет занятий и отзывается только положительно, особенно о своем преподавателе Лейле Бахтияровне. Пока жду его, часто вижу других преподавателей, которые встречают своих учеников. Все мило, радушно. Ценой тоже довольны. Вот подумываем с супругой тоже пойти, так как поняли после поездки в Европу, что нашего знания английского недостаточно

            Специалисты:
              Ответ от школы:

              Добрый день! Спасибо за добрые слова. Лейла Бахтияровна, действительно, один из лучших педагогов в городе.

              Ответ от администрации:

              Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше