Индивидуальные занятия в Ворошиловском районе
Сравнение языковых курсов Ворошиловского района по ценам на индивидуальные занятия испанским языком.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Индивидуальные занятия испанским языком
Возр.
Убыв.
|
Общий курс испанского языка
Возр.
Убыв.
|
Детские курсы испанского языка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lingua Academ
на пр. Космонавтов
|
Ворошиловский | 6 отзывов | Расстояние от центра района: 2.9 км | Индивидуальные занятия испанским языкоместь услуга | Общий курс испанского языкаесть услуга | Детские курсы испанского языкаесть услуга | |||
|
Royal School
на пр. Космонавтов 2/2
|
Ворошиловский | 2 отзыва | Расстояние от центра района: 3.3 км | Индивидуальные занятия испанским языкомот ~1900 р. | Общий курс испанского языкаот ~1000 р. | Детские курсы испанского языкаот ~1000 р. | |||
|
AnFrEs
на Днепровском
|
Первомайский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 2.7 км | Индивидуальные занятия испанским языкоместь услуга | Общий курс испанского языкаесть услуга | Детские курсы испанского языкаесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Индивидуальные занятия испанским" в Ворошиловском районе
Ходил на курсы где-то 2,5 года (правда с тремя перерывами в 2-3 месяца). Хорошие курсы. Хотя конечно всё зависит от преподавателя. За всё время обучения у меня было 3 разных преподавателя. И все они относились к своему делу с желанием и с интересом.
Мне очень нравится эта школа, я очень рада что у меня преподаватель Олег Вдовиченко, с ним всегда занятия проходят интересно и здорово! Самая лучшая школа, сервис и уровень обучения!
Учила японский язык с преподавателем Александром,занятия очень понравились!у меня была мечта поехать в Японию и иметь хоть скромный багаж знаний,за 1,5 года занятий учитель дал мне очень хороший объём знаний,подходил к делу серьёзно,готовился и ни разу не пропускал занятие!впечатления у меня положительные!я осталась довольна всем!
Посещаю курсы школы. Преподаватели хорошие как и само преподавание интересное. Но школа сама нестабильная - постоянные неудобства для учеников. Началось все со смены имени школы, после расписание сменили на неудобное, которое невозможно запомнить. С 19ч изменили на 20:50 и с 13ч на 13:40 ... ввели систему срм которую не поддерживает смартфон куда выкладывают дом задания ... что будет дальше .... совсем кислород перекрыли. ... ведь раньше были и бесплатный клуб англицского и группы в воцапе, где студенты могли общаться, сообщать важную инфо или что то спросить др у др... вобщем все хуже и хуже!
Лёгкая и непринуждённая манера преподнесения языка , очень нравится