Все Курсы Иностранных Языков
Ростова-на-Дону

Индивидуальные занятия в Кировском районе

Сравнение языковых курсов Кировского района по ценам на индивидуальные занятия испанским языком.

Кировский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе языковые курсы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Индивидуа­льные занятия испанским языком
Возр.
Убыв.
Общий курс испан­ского языка
Возр.
Убыв.
Детские курсы испан­ского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Университетском 52
Кировскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 2.7 км
Индивидуа­льные занятия испанским языкомот ~1100 до ~2000 р.Общий курс испан­ского языкаот ~16000 р.Детские курсы испан­ского языкаот ~16000 р.
4.0
на Соколова
Кировский4 отзыва
Расстояние от центра района: 3 км
Индивидуа­льные занятия испанским языкомот ~1900 р.Общий курс испан­ского языкаот ~9300 р.Детские курсы испан­ского языкаот ~9300 р.
4.0
на Ворошиловском
Кировскийдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 3.9 км
Индивидуа­льные занятия испанским языкоместь услугаОбщий курс испан­ского языкаесть услугаДетские курсы испан­ского языкаесть услуга
4.0

Отзывы об услуге "Индивидуальные занятия испанским" в Кировском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Индивидуальные занятия испанским", далее - отзывы о языковых курсах, в которых есть данная услуга.
Лапушина Нина
Лапушина Нина о школе Selfree 2020-07-03 13:13:14Соколова 31/118

в целом школа не плохая, к преподавателям претензий нет. а вот к администраторам и руководителям они есть. для тех кто планирует пойти учится в данную школу или отдавать детей туда, рекомендую внимательно изучить договор.договор построен в ужасной форме и при любых ситуациях исполнитель будет прав. рассказываю свой опыт. привела в данную школу свою дочь, мне все красиво рассказали, я повелась и оплатила сразу год (так вроде как было выгодно, но сумма большая, поэтому там в школе был оформлен кредит). договор подписали на групповые занятия, но так как филиал только открылся, в группе было всего 2 ребенка. через месяц второй ребенок ушел и моя дочка стала заниматься одна. никто из организаторов мне ничего не говорил, ни о чем не предупреждал, просто говорили что пока группы нет. а потом оказалось что наш лимит занятий исчерпан, так как вместо группы мы занимались индивидуально и больше с нами занятия проводить не будут. у меня вот вопрос- а в чем виноваты мы, если по школа не смогла набрать группу, но по договору школа права. якобы по договору 1 индивидуальное занятие равно 4 групповым. никто естественно не предупреждал, просто поставили перед фактом. в итоге занятий у нас уже нет, а кредит мне платить еще 5 месяцев. Администраторы перестали отвечать на мои звонки, обещали что со мной свяжется руководитель, но естественно никаких звонков не поступало. поэтому читайте внимательно договор, постоянно узнавайте и контролируйте не внесли ли какие то изменения в занятия без уведомления. Данную школу не рекомендую. также хотелось бы добавить, что в течении нескольких месяцев занятий нам раз 5 меняли расписание. (Филиал Ростов-на-Дону, Таганрогская ул)

Специалисты:
    Нина
    Нина о школе Selfree 2020-07-03 20:08:06Соколова 31/118

    Хочу поделиться своим печальным опытом занятий английским языком в данной школе. Сразу оговорюсь, к преподавателям претензий нет никаких, чего не скажешь об администрации и руководстве. Все, кто планирует заключать договор, будьте предельно внимательны к тому, что подписываете, не повторяйте моих ошибок. А теперь по порядку. Как и обычно, любой бизнес для привлечения клиентов всегда красиво преподносит свой товар или услугу, нахваливает и убеждает покупателя в безальтернативности. Как только доверчивый покупатель клюнул и оплатил товар или услугу, добросовестный бизнес исполняет данные ранее обещания, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и не потерять старых. Недобросовестный же бизнес, напротив, делает все для того, чтобы растерять клиентов и получить как можно больше негативных отзывов. В моем случае я наткнулась именно на такой недобросовестный бизнес, попахивающий мошенничеством. Договор составлен таким образом, что Исполнитель вправе чуть ли ни самостоятельно выбирать, какой язык преподавать, а также менять группы, время занятий, тасовать учащихся, объединять и разъединять группы без предварительного согласования с Заказчиком. Заказчик лишь обязан вовремя внести предоплату, на этом все права Заказчика заканчиваются. Договор был заключен на групповые занятия, а по факту, поскольку группа не набралась, проводились индивидуальные занятия, по договору приравненные к 4 групповым. Т.е. оплатил 20 занятий, а получил всего 5. Таким образом на лицо мошенническая схема - платишь за 4 получаешь 1, и доказать обратное возможности нет, поскольку договор подписан, товар, как говорится, продан и оплачен в полном объёме. В качестве примера данную ситуацию я могу сравнить с покупкой билета Ростов-Москва в эконом классе. Иногда бывает, что из-за большого количества проданных билетов, мест в эконом классе не хватает, и премиальных клиентов пересаживают в бизнес класс. И вот, ты довольный пересаживаешься в бизнес класс, берешь газетку и, удобно устроившись в широком кресле, начинаешь свое путешествие. Самолет взлетает, но через четверть пути к тебе подходит бортпроводник и предлагает доплатить за бизнес класс, или покинуть самолет, поскольку билет в эконом стоит в 4 раза дешевле, и его не хватает, чтобы довезти тебя до пункта назначения. Да, представьте, такое бывает, договор есть договор.
    Все закончилось тем, что администраторы перестали отвечать на мой номер телефона, когда я пыталась доказать, что договор подписан на групповые занятия, и что группа не набиралась не по моей вине, и что уже 6 раз менялось расписание, но все напрасно. Мне показывали договор, который я сама, по своей глупости подписала, и продолжали настаивать на своей правоте.
    Не наступайте на те же самые грабли, что и я! Выбирайте сотрудничество только с добросовестным бизнесом! Данную школу не рекомендую Филиал Ростов-на-Дону, Таганрогская ул)

    Специалисты:
      Ната
      Ната о школе Selfree 2025-02-28 11:38:17Соколова 31/118

      Училась в этой школе. Не понравилось от слова совсем. Меня еще и распределили в слабую группу, где мне было не интересно.

      Когда захотела вернуть деньги спустя пару недель и уйти (уже было заплачено 15к), мне отказали! А если продолжать дальше, то нужно было отдавать остальную сумму

      Лучше найти репетитора на онлайн платформах, будет больше толка

      Так что, не советую!

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше