Все Курсы Иностранных Языков
Ростова-на-Дону

Индивидуальные занятия в Ленинском районе

Сравнение языковых курсов по ценам на индивидуальные занятия испанским языком в Ленинском районе.

Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе языковые курсы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Индивидуа­льные занятия испанским языком
Возр.
Убыв.
Общий курс испан­ского языка
Возр.
Убыв.
Детские курсы испан­ского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы об услуге "Индивидуальные занятия испанским" в Ленинском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Индивидуальные занятия испанским", далее - отзывы о языковых курсах, в которых есть данная услуга.
Ксения Чмелёва
Ксения Чмелёва о школе English Time 2020-06-17 12:02:54пл. Карла Маркса 24

Уже несколько лет занимаюсь испанским с Лейлой,очень довольна процессом и результатом!Индивидуальный подход к занятиям,разнообразные и интересные задания,которые развивают все необходимые языковые навыки,отзывчивость и положительные эмоции - всё это можно встретить на уроках у Лейлы. О преподавателе и школе узнала от своей старшей сестры,которая занималась до меня,так что могу смело посоветовать преподавателя от нас обеих)

Специалисты:
    Лапушина Нина
    Лапушина Нина о школе Selfree 2020-07-03 13:13:14Соколова 31/118

    в целом школа не плохая, к преподавателям претензий нет. а вот к администраторам и руководителям они есть. для тех кто планирует пойти учится в данную школу или отдавать детей туда, рекомендую внимательно изучить договор.договор построен в ужасной форме и при любых ситуациях исполнитель будет прав. рассказываю свой опыт. привела в данную школу свою дочь, мне все красиво рассказали, я повелась и оплатила сразу год (так вроде как было выгодно, но сумма большая, поэтому там в школе был оформлен кредит). договор подписали на групповые занятия, но так как филиал только открылся, в группе было всего 2 ребенка. через месяц второй ребенок ушел и моя дочка стала заниматься одна. никто из организаторов мне ничего не говорил, ни о чем не предупреждал, просто говорили что пока группы нет. а потом оказалось что наш лимит занятий исчерпан, так как вместо группы мы занимались индивидуально и больше с нами занятия проводить не будут. у меня вот вопрос- а в чем виноваты мы, если по школа не смогла набрать группу, но по договору школа права. якобы по договору 1 индивидуальное занятие равно 4 групповым. никто естественно не предупреждал, просто поставили перед фактом. в итоге занятий у нас уже нет, а кредит мне платить еще 5 месяцев. Администраторы перестали отвечать на мои звонки, обещали что со мной свяжется руководитель, но естественно никаких звонков не поступало. поэтому читайте внимательно договор, постоянно узнавайте и контролируйте не внесли ли какие то изменения в занятия без уведомления. Данную школу не рекомендую. также хотелось бы добавить, что в течении нескольких месяцев занятий нам раз 5 меняли расписание. (Филиал Ростов-на-Дону, Таганрогская ул)

    Специалисты:
      Нина
      Нина о школе Selfree 2020-07-03 20:08:06Соколова 31/118

      Хочу поделиться своим печальным опытом занятий английским языком в данной школе. Сразу оговорюсь, к преподавателям претензий нет никаких, чего не скажешь об администрации и руководстве. Все, кто планирует заключать договор, будьте предельно внимательны к тому, что подписываете, не повторяйте моих ошибок. А теперь по порядку. Как и обычно, любой бизнес для привлечения клиентов всегда красиво преподносит свой товар или услугу, нахваливает и убеждает покупателя в безальтернативности. Как только доверчивый покупатель клюнул и оплатил товар или услугу, добросовестный бизнес исполняет данные ранее обещания, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и не потерять старых. Недобросовестный же бизнес, напротив, делает все для того, чтобы растерять клиентов и получить как можно больше негативных отзывов. В моем случае я наткнулась именно на такой недобросовестный бизнес, попахивающий мошенничеством. Договор составлен таким образом, что Исполнитель вправе чуть ли ни самостоятельно выбирать, какой язык преподавать, а также менять группы, время занятий, тасовать учащихся, объединять и разъединять группы без предварительного согласования с Заказчиком. Заказчик лишь обязан вовремя внести предоплату, на этом все права Заказчика заканчиваются. Договор был заключен на групповые занятия, а по факту, поскольку группа не набралась, проводились индивидуальные занятия, по договору приравненные к 4 групповым. Т.е. оплатил 20 занятий, а получил всего 5. Таким образом на лицо мошенническая схема - платишь за 4 получаешь 1, и доказать обратное возможности нет, поскольку договор подписан, товар, как говорится, продан и оплачен в полном объёме. В качестве примера данную ситуацию я могу сравнить с покупкой билета Ростов-Москва в эконом классе. Иногда бывает, что из-за большого количества проданных билетов, мест в эконом классе не хватает, и премиальных клиентов пересаживают в бизнес класс. И вот, ты довольный пересаживаешься в бизнес класс, берешь газетку и, удобно устроившись в широком кресле, начинаешь свое путешествие. Самолет взлетает, но через четверть пути к тебе подходит бортпроводник и предлагает доплатить за бизнес класс, или покинуть самолет, поскольку билет в эконом стоит в 4 раза дешевле, и его не хватает, чтобы довезти тебя до пункта назначения. Да, представьте, такое бывает, договор есть договор.
      Все закончилось тем, что администраторы перестали отвечать на мой номер телефона, когда я пыталась доказать, что договор подписан на групповые занятия, и что группа не набиралась не по моей вине, и что уже 6 раз менялось расписание, но все напрасно. Мне показывали договор, который я сама, по своей глупости подписала, и продолжали настаивать на своей правоте.
      Не наступайте на те же самые грабли, что и я! Выбирайте сотрудничество только с добросовестным бизнесом! Данную школу не рекомендую Филиал Ростов-на-Дону, Таганрогская ул)

      Специалисты:
        Таисия Егян
        Таисия Егян о школе English Time 2020-06-18 23:30:02пл. Карла Маркса 24

        Мое знакомство с английским случилось ещё в школе, потом в колледже и университете. Но, к сожалению, неправильная методика преподавания или программы направленные не на владение языком, а лишь на отметку в аттестате и дипломе, не дали никакого результата. Ничего кроме базовых слов и пары-тройки фраз я не знала. А мечта говорить на английском осталась.
        Полтора года назад я остановила свой выбор на школе “English Time”. Я совру, если скажу, что сейчас свободно владею английским. Но уже сейчас я чувствую себя увереннее, чем когда-либо.
        Спасибо большое моему преподавателю - Лейле. Не только за индивидуальный подход, тщательные разъяснения и дружескую обстановку на занятиях, но и за то что сумела заинтересовать меня и держать этот интерес по сей день.
        Когда-то я выбрала эту школу по отзывам в интернете и ни разу не пожалела. Спасибо!

        Специалисты:
          Ната
          Ната о школе Selfree 2025-02-28 11:38:17Соколова 31/118

          Училась в этой школе. Не понравилось от слова совсем. Меня еще и распределили в слабую группу, где мне было не интересно.

          Когда захотела вернуть деньги спустя пару недель и уйти (уже было заплачено 15к), мне отказали! А если продолжать дальше, то нужно было отдавать остальную сумму

          Лучше найти репетитора на онлайн платформах, будет больше толка

          Так что, не советую!

          Специалисты:
            Анастасия
            Анастасия о школе Lingua Academ 2022-01-18 22:10:09Космонавтов 17/1

            Лёгкая и непринуждённая манера преподнесения языка , очень нравится

            Специалисты:
              Екатерина Сердюкова
              Екатерина Сердюкова о школе English Time 2020-06-22 17:45:57пл. Карла Маркса 24

              Отличный и квалифицированный преподаватель Лейла, быстро нашла подход к моему сыну, который во втором классе с горем пополам выучил английский алфавит и не хотел ходить на уроки английского в школе, т.к. мало что понимал в языке. С тех пор, как мы начали заниматься, мой сын ходит на уроки английского с удовольствием и получает пятёрки))). Занимается он уже три года, очень доволен и ему нравится.

              Специалисты:
                Владимир
                Владимир о школе Express LIngua 2020-06-20 12:40:06Текучева 139В

                Вместе с женой изучаем английский язык в этой школе уже более 5 месяцев. Возможность выбрать подходящий график занятий, удобное расположение. Всем доволен.

                Специалисты:
                  Оксана Селиванова
                  Оксана Селиванова о школе English Time 2020-06-16 21:01:57пл. Карла Маркса 24

                  Лейла занимается английским с моим сыном Алексеем. Сын очень доволен, он в восторге от Преподавателя Лейлы. Уроки очень хорошие (причем занимаются на опережение школьной программы). Много занимательных заданий, а не банальное написание километровых конспектов. Лейла всегда отзывчива, вежлива, тактична и очень положительный человек и преподаватель! Интересный вариант подачи материала и помощь в затруднительных ситуациях. Лейла, спасибо Вам огромное за старания, вкладываемые знания и Ваш труд!!!! Вы стали частью нашей семьи!!!

                  Специалисты:
                    Максим Гетманский
                    Максим Гетманский о школе English Time 2020-06-01 22:26:31пл. Карла Маркса 24

                    Добрый вечер! Недавно по работе я столкнулся с ситуацией-необходим язык для работы.Я обратился в данную школу, местоположение было подходящее. Хотелось бы отметить преподавателя/директора Лейлу. Изумительный человек по общению и высшего класса преподавателя. Идёт на встречу по организации учебного процесса, формата и всего остального. С уважением!

                    Специалисты:
                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше