Индивидуальные занятия в Советском районе
Сравнение языковых курсов по ценам на индивидуальные занятия испанским языком в Советском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Индивидуальные занятия испанским языком
Возр.
Убыв.
|
Общий курс испанского языка
Возр.
Убыв.
|
Детские курсы испанского языка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о школах, где есть услуга "Индивидуальные занятия испанским"
Вместе с женой изучаем английский язык в этой школе уже более 5 месяцев. Возможность выбрать подходящий график занятий, удобное расположение. Всем доволен.
Дочери очень нравится ходить в языковой центр ПоZитив, дома поёт песни, даже младшая стала за ней повторять. Чувствуется, что подход к работе творческий, неформальный, радеют за результат. Здесь комфортная, рабочая обстановка. У нее есть желание общаться на другом языке, понимать его, благодарю за такую мотивацию, это очень ценно)
Обожаю эту школу! Только тут поняла, что изучение английского языка может быть интересным. В школе этот предмет просто ненавидела. Думала, что никогда не заговорю по-английски. К счастью, ошибалась. Тут любого могут разговорить. Занятия интересные, преподаватели супер (особенно Влада). Ни секунды не жалею, что пришла сюда.
Учила японский язык с преподавателем Александром,занятия очень понравились!у меня была мечта поехать в Японию и иметь хоть скромный багаж знаний,за 1,5 года занятий учитель дал мне очень хороший объём знаний,подходил к делу серьёзно,готовился и ни разу не пропускал занятие!впечатления у меня положительные!я осталась довольна всем!
Школа потрясающая! Я вообще очень придирчивый человек, но не в этот раз! Обслуживание, образование, все на высшем уровне ! Спасибо, что дали необходимые знания и оставили очень хорошее впечатление о вас !
В школу ходит сын. Очень довольны результатом, вообще забыли про его д/з по английскому. Он ждет занятий и отзывается только положительно, особенно о своем преподавателе Лейле Бахтияровне. Пока жду его, часто вижу других преподавателей, которые встречают своих учеников. Все мило, радушно. Ценой тоже довольны. Вот подумываем с супругой тоже пойти, так как поняли после поездки в Европу, что нашего знания английского недостаточно
Отличная школа с сильным педагогическим составом. Мой сын великолепно знает английский и в этом году сдал ЕГЭ на 89 баллов! Огромное спасибо его педагогу Марине Васильевне - теперь исполнится наша мечта и мы поступим в ВУЗ о котором мечтали. Всем рекомендую данную школу: отличные знания за умеренные деньги.