Все Курсы Иностранных Языков
Ростова-на-Дону

Языковые курсы на улице Адыгейская

Рядом с улицей Адыгейская находится 9 языковых курсов. См. также страницу поиска школ по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Общий курс англий­ского языка
Возр.
Убыв.
Общий курс францу­зского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Соколова
Кировский4 отзываОбщий курс англий­ского языкаот ~9300 р.Общий курс францу­зского языкаот ~9300 р.
4.0
на Социалистической
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языканет услугиОбщий курс францу­зского языканет услуги
4.0
на Чехова
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
2.5
на Максима Горького
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5
на Города Волос
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5
на Университетском 52
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~7200 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
4.0
на Суворова
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5
на Максима Горького
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаесть услуга
3.5
на Чехова
Кировскийдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5

Отзывы о языковых курсах, Адыгейская улица

Ната
Ната о школе Selfree 2025-02-28 11:38:17Соколова 31/118

Училась в этой школе. Не понравилось от слова совсем. Меня еще и распределили в слабую группу, где мне было не интересно.

Когда захотела вернуть деньги спустя пару недель и уйти (уже было заплачено 15к), мне отказали! А если продолжать дальше, то нужно было отдавать остальную сумму

Лучше найти репетитора на онлайн платформах, будет больше толка

Так что, не советую!

Специалисты:
    Нина
    Нина о школе Selfree 2020-07-03 20:08:06Соколова 31/118

    Хочу поделиться своим печальным опытом занятий английским языком в данной школе. Сразу оговорюсь, к преподавателям претензий нет никаких, чего не скажешь об администрации и руководстве. Все, кто планирует заключать договор, будьте предельно внимательны к тому, что подписываете, не повторяйте моих ошибок. А теперь по порядку. Как и обычно, любой бизнес для привлечения клиентов всегда красиво преподносит свой товар или услугу, нахваливает и убеждает покупателя в безальтернативности. Как только доверчивый покупатель клюнул и оплатил товар или услугу, добросовестный бизнес исполняет данные ранее обещания, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов и не потерять старых. Недобросовестный же бизнес, напротив, делает все для того, чтобы растерять клиентов и получить как можно больше негативных отзывов. В моем случае я наткнулась именно на такой недобросовестный бизнес, попахивающий мошенничеством. Договор составлен таким образом, что Исполнитель вправе чуть ли ни самостоятельно выбирать, какой язык преподавать, а также менять группы, время занятий, тасовать учащихся, объединять и разъединять группы без предварительного согласования с Заказчиком. Заказчик лишь обязан вовремя внести предоплату, на этом все права Заказчика заканчиваются. Договор был заключен на групповые занятия, а по факту, поскольку группа не набралась, проводились индивидуальные занятия, по договору приравненные к 4 групповым. Т.е. оплатил 20 занятий, а получил всего 5. Таким образом на лицо мошенническая схема - платишь за 4 получаешь 1, и доказать обратное возможности нет, поскольку договор подписан, товар, как говорится, продан и оплачен в полном объёме. В качестве примера данную ситуацию я могу сравнить с покупкой билета Ростов-Москва в эконом классе. Иногда бывает, что из-за большого количества проданных билетов, мест в эконом классе не хватает, и премиальных клиентов пересаживают в бизнес класс. И вот, ты довольный пересаживаешься в бизнес класс, берешь газетку и, удобно устроившись в широком кресле, начинаешь свое путешествие. Самолет взлетает, но через четверть пути к тебе подходит бортпроводник и предлагает доплатить за бизнес класс, или покинуть самолет, поскольку билет в эконом стоит в 4 раза дешевле, и его не хватает, чтобы довезти тебя до пункта назначения. Да, представьте, такое бывает, договор есть договор.
    Все закончилось тем, что администраторы перестали отвечать на мой номер телефона, когда я пыталась доказать, что договор подписан на групповые занятия, и что группа не набиралась не по моей вине, и что уже 6 раз менялось расписание, но все напрасно. Мне показывали договор, который я сама, по своей глупости подписала, и продолжали настаивать на своей правоте.
    Не наступайте на те же самые грабли, что и я! Выбирайте сотрудничество только с добросовестным бизнесом! Данную школу не рекомендую Филиал Ростов-на-Дону, Таганрогская ул)

    Специалисты:
      Лапушина Нина
      Лапушина Нина о школе Selfree 2020-07-03 13:13:14Соколова 31/118

      в целом школа не плохая, к преподавателям претензий нет. а вот к администраторам и руководителям они есть. для тех кто планирует пойти учится в данную школу или отдавать детей туда, рекомендую внимательно изучить договор.договор построен в ужасной форме и при любых ситуациях исполнитель будет прав. рассказываю свой опыт. привела в данную школу свою дочь, мне все красиво рассказали, я повелась и оплатила сразу год (так вроде как было выгодно, но сумма большая, поэтому там в школе был оформлен кредит). договор подписали на групповые занятия, но так как филиал только открылся, в группе было всего 2 ребенка. через месяц второй ребенок ушел и моя дочка стала заниматься одна. никто из организаторов мне ничего не говорил, ни о чем не предупреждал, просто говорили что пока группы нет. а потом оказалось что наш лимит занятий исчерпан, так как вместо группы мы занимались индивидуально и больше с нами занятия проводить не будут. у меня вот вопрос- а в чем виноваты мы, если по школа не смогла набрать группу, но по договору школа права. якобы по договору 1 индивидуальное занятие равно 4 групповым. никто естественно не предупреждал, просто поставили перед фактом. в итоге занятий у нас уже нет, а кредит мне платить еще 5 месяцев. Администраторы перестали отвечать на мои звонки, обещали что со мной свяжется руководитель, но естественно никаких звонков не поступало. поэтому читайте внимательно договор, постоянно узнавайте и контролируйте не внесли ли какие то изменения в занятия без уведомления. Данную школу не рекомендую. также хотелось бы добавить, что в течении нескольких месяцев занятий нам раз 5 меняли расписание. (Филиал Ростов-на-Дону, Таганрогская ул)

      Специалисты:
        Мария Зайцева
        Мария Зайцева о школе Selfree 2018-05-08 23:03:42Соколова 31/118

        Школа потрясающая! Я вообще очень придирчивый человек, но не в этот раз! Обслуживание, образование, все на высшем уровне ! Спасибо, что дали необходимые знания и оставили очень хорошее впечатление о вас !

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше