Языковые курсы в проезде Змиевский
Рядом с проездом Змиевский находится 4 языковой школы. См. также страницу поиска школ по Ленинскому району.
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Общий курс английского языка
Возр.
Убыв.
|
Общий курс французского языка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lingvo Standards
на Таганрогской
|
Октябрьский | 2 отзыва | Общий курс английского языкаданные не предоставлены | Общий курс французского языкаданные не предоставлены | |||
|
Пилот
Таганрогская
|
Октябрьский | добавить отзыв | Общий курс английского языкаданные не предоставлены | Общий курс французского языкаданные не предоставлены | |||
|
PRO ДЕТСТВО
на Горшкова
|
Октябрьский | добавить отзыв | Общий курс английского языкаданные не предоставлены | Общий курс французского языкаданные не предоставлены | |||
|
Wow-School
на Таганрогской
|
Октябрьский | добавить отзыв | Общий курс английского языкаданные не предоставлены | Общий курс французского языкаданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о языковых курсах, Змиевский проезд
Отличные курсы! Обучение на очень высоком уровне.
Специалисты:
Школы по районам:
Думаю, что школа ужасна. Это стало понятно, когда после 10 лет обучения тут я не смогла позвонить по телефону за границу и сказать хоть слово. Потом еще носители переспрашивали меня, потому что «говорить как англичане» как они обещали не вышло, англичанин совсем иначе говорят, не верьте! И на слух я их не поняла, опозорилась. Какой-то английский из другой реальности. Преподы постоянно менялись, один учил так, другой иначе, в голове каша, столько лет учебы, а я даже разговор поддержать не могу, зато про Лондон из зе кэпитал ов грейт британ рассказала, класс! Жаль только это не помогло решить мои проблемы с бронированием отеля и я все же потерялась в аэропорту Стамбула, я тупо не могла ничего сказать и понять. Все это хорошо, все их обучение (за исключением преподавателя Светланы, она зачеты принимала, постоянно опаздывала и так странно общалась) и ребята веселые, но только до тех пор пока не выезжаешь за границу. Почти 10 лет учебы зря, надо было идти в другую школу